По 44 ФЗ информация о добросовестности исполнителя распространяется на всех заказчиков?

При выполнении закона 44 ф 3 ст.37 пункт 5 информация о добросовестности исполнителя распространяется на всех заказчиков с котороми были заключены контракты или конкретно на данного заказчикка

, Сергей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
с котороми были заключены контракты или конкретно на данного заказчикка

там речь о заказчиках как таковых — т/е на всех ..