Правильно ли считают выплаты по исполнительному листу?
здравствуйте. сумма по исполнительному 290 тыс. по исполнительному удерживают с 4 ответчиков. обратились к приставу , чтобы узнать сумму оставшейся задолженности, на что он ответил ,что не знает точной суммы и отправил нас в банк. в банке считают сумму за минусом просроченных процентов(т.е если мы заплатили 10000 то банк считает основной долг к примеру 7 тыс. и 3 тыс.проценты), т.е. приставу они предоставляют сумму 7 тыс по факту. правильно ли это и как быть. получается что если мы выплатим всю сумму по исполнительному листу , то еще останемся должны. правильно ли они считают в россельхозбанке
- 3 001.jpg
В решении суда указана сумма 292 212 руб. 83 коп. с учетом госпошлины. Судебный пристав исполнитель ее взыскивает. Данная сумма указана с учетом всех процентов основного долга штрафов и пени.