Может ли молодой врач получить доплаты, которые не были получены при трудоустройстве?

Какие доплаты и единовременные выплаты полагается молодому врачу если он работал мед.братом перевелся врачам в этой же клинике после получения сертификата. Ранте доплат как молодой специалист не получал. г. Тюмень детская поликлиника врач травматолог-ортопед .

, Магдалина, г. Суворов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вы еще не получали доплату, как молодой специалист, то можете получить ее сейчас.Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, заявление это вам следует писать в двух экземплярах, на вашем

экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление, в

случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.Так прямо и пишите в заявлении.