8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространение вредоносных программ

Здравствуйте! Есть такая онлайн игра Пара Па город танцев. С даты регистрации в этой игре до 19 июля все было хорошо и с игрой и с компьютером. После того как было установлено последнее обновление из этой игры и начались проблемы. Первой проблемой стало зависание компьютера, вторая проблема вылезла через часа 4 это частые вылеты затем синий экран и самопроизвольный перезапуск компьютера. Антивирус почему то на это не реагирует. Так же данная проблема не только у меня одной из тех кто играет в данную игру. За эти дни уже сломался один жесткий диск на компьютере. теперь вопрос: можно ли на компанию предоставляющую эту игру подать в суд из за распространения вредоносного ПО?

берем во внимание следующие пункты из лиценз. соглашения(а конкретнее пунт 7) http://www.parapa.ru/legal

Показать полностью
, Евгения Желткова,
Мария Зандберг
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемая, Евгения!

Если сможете доказать (можно с помощью заключения эксперта, специалиста), что именно обновление игры стало причиной закачки вредоносных программ, то с этим заключением можете обращаться в суд. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. И
Здравствуйте, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2024) Дополнительное профессиональное образование осуществляется посредством реализации дополнительных профессиональных программ программ повышения квалификации К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: 1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; Вопрос - среднее профессиональное - какое?
, вопрос №4050051, Алексей, г. Москва
Банкротство
Можете пожалуйста поподробнее рассказать про программу банкротства?
Добрый день. Брал деньги в несколько микрофинансовых организациях. И теперь проценты большие, а возвращать никак не могу. Что делать в такой ситуации? Потому что просрочки уже 3 месяц, поступали смс что приедут коллектора, мне страшно, что узнают родители. Как правильно поступить чтобы закрыть все долги? Можете пожалуйста поподробнее рассказать про программу банкротства?
, вопрос №4049431, Кирилл, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 22.07.2013