Распространение вредоносных программ

Здравствуйте! Есть такая онлайн игра Пара Па город танцев. С даты регистрации в этой игре до 19 июля все было хорошо и с игрой и с компьютером. После того как было установлено последнее обновление из этой игры и начались проблемы. Первой проблемой стало зависание компьютера, вторая проблема вылезла через часа 4 это частые вылеты затем синий экран и самопроизвольный перезапуск компьютера. Антивирус почему то на это не реагирует. Так же данная проблема не только у меня одной из тех кто играет в данную игру. За эти дни уже сломался один жесткий диск на компьютере. теперь вопрос: можно ли на компанию предоставляющую эту игру подать в суд из за распространения вредоносного ПО?

берем во внимание следующие пункты из лиценз. соглашения(а конкретнее пунт 7) http://www.parapa.ru/legal

, Евгения Желткова,
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемая, Евгения!

Если сможете доказать (можно с помощью заключения эксперта, специалиста), что именно обновление игры стало причиной закачки вредоносных программ, то с этим заключением можете обращаться в суд.