Какие документы должен предоставить продавец недвижимости, при продаже за материнский капитал?

Добрый день, я продавец. Нашли покупателя за материнский капитал. Сумма полностью покрывает стоимость недвижимости. Подскажите пожалуйста какие документы от меня как от продавца требуются.?

, Юлия, г. Черногорск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Нашли покупателя за материнский капитал. Сумма полностью покрывает стоимость недвижимости. Подскажите пожалуйста какие документы от меня как от продавца требуются.?
Юлия

Какой объект недвижимости Вы продаете? Сколько продавцов? Расчет будет напрямую на Ваш счет?

Юлия
Клиент, г. Черногорск

Комната в общежитии. 1 продавец. Напрямую на счет.

Юлия

Тогда от Вас реквизиты счета, документ на основании которого приобретали комнату. Право в Росреестре зарегистрировано?

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, документы на вашу недвижимость, согласие супруга. если недвижимость куплена в браке, паспорт…

Юлия
Клиент, г. Черногорск

А как оформляются реквизиты банка. Простым видом (распечатанные на А4) или как то по особому?

Договор с мат. капиталом имеет особенности. Поэтому лучше его составить с юристом.