Можно ли получить ВНЖ по упрощенной системе, если я являюсь носителем русского языка?
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Мне 24года. Я приехал с Донецкой области . Живу в Московской области . Имею украинское гражданство. Окончил школу и колледж в Москве. Владею русским разговорным языком в совершенстве. Хочу оформить ВНЖ в упрощенном порядке по программе Носителя Русского Языка (НРЯ). Попадаю ли я под данную программу и может ли наличие у меня диплома российского образца быть основанием для упрощённого получения ВНЖ ?