Могу ли я рассчитывать на то, чтобы статья увольнения не была указана в военном билете?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на то,чтобы статья в военном билете не была указана?

, Виктор, г. Нижний Новгород
Сергей Акимов
Юрист, г. Ульяновск

Я так полагаю, что вы имеете в виду, статья увольнения с военной службы?

если да, то перечень оснований увольнения определен в статье 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О воинской обязанности и военной службе».

Вы не можете рассчитывать на то, что статья увольнения не будет указана. В приказе командира части она будет указана. Копия этого приказа будет отправлена в военкомат по месту вашего жительства после увольнения.