Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могу ли я рассчитывать на то, чтобы статья увольнения не была указана в военном билете?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на то,чтобы статья в военном билете не была указана?

09 Октября 2016, 17:51, вопрос №1402027 Виктор, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    г. Ульяновск
    Общаться в чате

    Я так полагаю, что вы имеете в виду, статья увольнения с военной службы?

    если да, то перечень оснований увольнения определен в статье 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О воинской обязанности и военной службе».

    Вы не можете рассчитывать на то, что статья увольнения не будет указана. В приказе командира части она будет указана. Копия этого приказа будет отправлена в военкомат по месту вашего жительства после увольнения.

    09 Октября 2016, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть