Можно ли вернуть некачественный товар после подписания документов о приёмке товара?

Живу в частном доме. Решила поменять дверь. Привезли металлическую дверь, заказанную в Аксоне. Платила картой и заодно подписала документы о приемке товара. После при проверке товара заметила вмятину и не комплект ключей. Это видел и водитель, но забрать дверь отказался. Через з0 минут уже в магазине написала претензию. Обязан ли магазин обменять товар или вернуть деньги.

  • P1140125
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Любовь! Обмерять товар или вернуть деньги можно! Это будет зависеть от вашей линии защиты(в случае отказа от добровольного исполнения требований в претензии). Ссылайтесь на то, что увидели недостатки уже после подписания акта и не могли их увидеть ранее.Было бы правильно сделать в акте заметку о недостатке, тем не менее отстоять ваши интересы возможно.

Будем рады помочь

Юридическая компания Legalstore