Как взыскать с сервисного центра компенсацию, за некачественные услуги и завышение цен?

У меня сломался ноутбук. Я нашел фирму, приехал курьер, забрал., оставил документ о принятии, сообщил в устной форме что в течении дня проведут диагностику которая составляет 450р и перезвонят насчет согласия ремонтных работ. В течении 3дней ни кто не позвонил, перезвонили после моего звонка и назначили сумму ремонта 8700р. При этом мной в устной форме был задан вопрос Это окончательная стоимость? Больше ни каких затрат не предвидится? На что мне дан был уверенный ответ, что это окончательная сумма и больше ни каких затрат не будет, и примерный срок работ 4 рабочих дня. Я дал согласие.(телефонные разговоры у них записываются) По истечении 4 дней мне ни кто не перезвонил, и на следующий день тоже. После чего я сам стал "названивать" и требовать что бы мне ответили что с моим ноутбуком. Никто внятно ответить не мог, и после требования соединить меня с мастером который назначал цену ремонта он мне перезвонил , и после извинений начал оправдываться что мол зап. часть пришла бракованная и что они ускорят процесс моего ремонта. Насколько я понял к моему ноутбуку они даже не прикасались. На следующий день мне перезвонили, нашли новую поломку и увеличили сумму ремонта до 14 тыс. " Я так понимаю за то что поторопил с заказом" От ремонта я отказался, на что мне выдвинули новую сумму за диагностику 2000 руб., и предложили забрать ноутбук через 2 дня. У меня есть опасения что эти " мастера " могут выпаять хорошие детали с моего ноутбука. Оплачивать я ни чего не собираюсь и вообще хотелось бы засудить эту контору за разгильдяйство, халатное отношение и накрутку цены. Сумма ремонта явно завышена на что мне ответили при консультации в другом сервисном центре, и что перечень работ который мне был назначен, ни как не стыкуется с моей поломкой. Что мне в данном случае предпринять, и вообще выигрышное это дело или нет. Спасибо Роман

, Роман, г. Москва
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Роман, добрый вечер.

Уточните, есть ли у Вас какие-либо документы от ремонтной компании? Какие именно? Можете приложить сканы?