Имею ли я право отказать, если просят вернуть TV тумбу в магазин?

Здравствуйте. Купил на прошлой неделе TV тумбу в магазине бытовой техники. Данная тумба была по сниженной цене, консультант сказал что это из-за того что товар остался в единственном экземпляре (выстовочный экземпляр). Оплатил на кассе, мне отдали тумбу и я уехал домой.

Спустя неделю мне позвонили и сказали, что перепутали тумбы, и просят обменять оплаченную мною тумбу на какую то другую.

Имею ли я право отказать им? Заранее спасибо.

, Абексей, г. Красноярск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Имею ли я право отказать, если просят вернуть TV тумбу в магазин?
Абексей

Добрый день! Если у Вас в чеке указан тот товар, что Вам был поставлен, то разумеется Вы имеете право не отдавать не чего продавцу! А вот если у Вас товар не тот, что указан в чеке- необходимо конечно будет товар вернуть. Как в Вашей ситуации обстоит дело с товаром?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!