Право на бесплатное жилье в другом городе.

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 25 лет. Я прописана в Рязанской области с мамой (инвалид 2 группы на пенсии). Хотела бы работать и жить в Рязани. Работу нашла, а вот жить негде. Подскажите, если какие возможности на временной основе где-то пожить, пока не появится возможность снимать квартиру?

, Анастасия, г. Рязань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Меня зовут Анастасия, мне 25 лет. Я прописана в Рязанской области с мамой (инвалид 2 группы на пенсии). Хотела бы работать и жить в Рязани. Работу нашла, а вот жить негде. Подскажите, если какие возможности на временной основе где-то пожить, пока не появится возможность снимать квартиру?
Анастасия

Добрый день!

Вы можете либо снять в аренду комнату в коммунальной квартире или в общежитии (данное жильё по сравнению с отдельной квартирой, как правило гораздо дешевле) либо искать работу, где предоставляется служебное жильё.