112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Примирение сторон по делу о краже по ст.158 ч. 2

Сыну инкриминируют 158 ч. 2 , сыну 15 лет , привлекается впервые , на учете в пдн не состоит.Потерпевшая сторона _ ж/д депо . возможно ли договориться о выплате ущерба и о примирении сторон?

08 Октября 2016, 10:02, вопрос №1401002 болдина марина, г. Новомосковск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
5247
ответов
1672
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Можно. В такой ситуации примирение допускается, потерпевшие должны будут подать соответствующее заявление в суд. В следствии дело скорее всего не прекратят, так как следователю нужна «палка» — направленное в суд дело. А суд возможно прекратит дело.

08 Октября 2016, 10:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25