Покупка газовой колонки в коммунальной квартире?

Здравствуйте! Мы проживает в трёх комнатной коммунальной квартире, две из комнат находятся в моей собственности,проживаем в петяром. В соседней комнате проживают две женщины. У нас встал вопрос о покупки газовой колонки,подскажите как мы должны распределить кто и по каким критериям оплатить покупку??

, Кристина, г. Уфа
Покупка колонки в коммунальной квартире? Здравствуйте! Мы проживает в трёх комнатной коммунальной квартире, две из комнат находятся в моей собственности, проживаем в петяром. В соседней комнате проживают две женщины. У нас встал вопрос о покупки газовой колонки, подскажите как мы должны распределить кто и по каким критериям оплатить покупку??
Кристина

Добрый день!

В первую очередь нужно попытаться договориться о распределении оплаты колонки по какому-то принципу или пропорционально долям в квартире у совладельцев или по количеству зарегистрированных граждан в коммунальной квартире в каждой из комнат или по количеству фактически проживающих граждан.