Договор действительный или нет, если на одном экземпляре в некоторых полях нет подписи?

здравствуйте,скажите пожалуйста может ли договор в 2 экземплярах считаться действительным,если на одном экземпляре в некоторых полях нед подписи?

, александра, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!
О каких полях идёт речь? Если подпись имеется в конце договора, в разделе «реквизиты и подписи сторон», такой договор, вероятнее всего, будет действительным.