8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплата денежного довольствия сотруднику МВД

4.09.2016 мною был написан рапорт на имя начальника УМВД на предоставление мне ежегодного основного отпуска.Прибыв 20.09.2016 для получения денежного в бухгалтерию мне сказали что по указанию кадровой службы мне денежное довольствие не начислено!я обратился в кадровую службу и мне сказали что денежное довольствие не начислено по причине моего отсутствия на службе!а также по мне проводится служебная проверка!очень странная ситуация!прошу ваших советов как мне быть в этой ситуации???

, Сергей, г. Владикавказ
Алевтина Эткина
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

А был приказ о предоставлении Вам отпуска или Вы в отпуск убыли не дожидаясь решения вопроса о предоставлении Вам отпуска.?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Владикавказ

Этого я незнаю!рапорт на подпись передать должен был командир моего батальона!

Вряд ли Вы могли не убедившись, что отпуск Вам предоставлен и Ваш рапорт подписан- убывать в отпуск. Полагаю, поэтому Вам и не начислили денежного довольствия, потому что отпуск был не согласован.Ничего странного в Вашей ситуации нет. Вы должны были поинтересоваться, подписан ли Ваш отпуск и разрешено ли Вам убывать в него. Теперь Вам нужно дождаться окончания той проверки, которая назначена по этому поводу. Может быть Ваш командир ввел Вас в заблуждение, сказав, что вопрос с отпуском решен? Тогда Вам так и надо объяснить. В противном случае не миновать Вам взыскания, так как Ваши действия квалифицируются как прогул.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Земельное право
Что он приобщил мы не видели, как бороться с злоупотреблением правом?
Здравствуйте.Подали иск о оплате выполненных но не оплаченных денежных средств.Мы подядчики.Заказчик предоставил подложный договор и акт выполненных работ.Заявляет о том что работы выполнила стороняя организация.Дело рассматривалось 1.5 года.Суд первой инстанции удовлетворил наш иск в полном объеме.Ответчик подал аппеляционную жалобу.При участии в Аппеляционном заседании председательствующий судья,уточнил имеется ли документы о подтверждении оплаты,на что ответчик сказал что есть,после чего председательствующий приобщил данные доказательства.Что он приобщил мы не видели,как бороться с злоупотреблением правом?
, вопрос №4095298, Артём, г. Сочи
Лицензирование
В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины
Подал документы на лицензию на приобретение оружия. Пришёл отказ. В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины. Нарушений закона за мной не числится, один раз только как свидетель проходил. Это можно как-то обжаловать? Уточнить причину отказа?
, вопрос №4094634, Максим, г. Воронеж
Социальное обеспечение
Или МВД должно быть последней инстанцией?
Здравствуйте! Гражданский стаж - 4 года, потом служба в армии - 3 года, потом гражданский - 1,5 года, потом служба в МВД - 7 лет . Если отработать ещё года 3 в МВД, чтобы вышло 12,5 лет в органах, потом уйти на гражданку, и там доработать стаж до 12,5 я имею шанс на смешанну пенсию? Или МВД должно быть последней инстанцией?
, вопрос №4094504, Оксана Иванова, г. Москва
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
Дата обновления страницы 07.10.2016