Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 159, 160

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.

У моего папы есть судимость, в 2012 году, статья 159 и 160. Предусмотрено наказание в виде штрафа и 2 года условно.

У меня экономическое образование. Сейчас я работаю в банке администратором, но в дальнейшем планирую занимать более высокую должность.

Есть ли у меня какие-либо шансы? И на сколько серьезно судимость моего папы может отразиться на устройстве на работу моего мужа?

Заранее благодарю, за ответ!

24 Июля 2013, 21:51, вопрос №140052 Анна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 616 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, когда срок проходит то судимость погашена и человек чист перед законом, так что проблем быть недолжно

    25 Июля 2013, 08:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Это зависит от политики Вашего Банка, после погашения и снятия судимости с отца — все юридические последствия, связанные с судимостью аннулируются, а к Вам это вообще не должно иметь никакого отношения.

    26 Июля 2013, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats