Можно ли получить чек об оплате комуслуги?

Терминал сбербанка не выдал чек об оплате комуслуги. Что делать? Можно ли получить копию чека об оплате комуслуги?

, Елена, г. Москва
Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, вам необходимо обратиться к оператору Сбербанка, для этого необходимо обраться к нему с паспортом и попросить детализацию по переводу денежных средств. В случае, если оператор откажет вам в этом, то вы можете написать это требование письменно и отправить запрос почтой.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо, Дмитрий. Но я уже взяла в другом терминале сбербанка копию чека об оплате. Благо история оплат сохраняется в течении последних 3-х месяцев.