При смене фамилии, нужно ли переоформлять договор уступки права требования?
Здравствуйте, купил квартиру в долю с девушкой, недавно мы расписались она сменила фамилию и поменяла паспорт. В договоре уступки права требования нужно менять фамилию или нет? Так же хотим подать на застройщика в суд, на неустойку за нарушение сроков строительства, а в договоре уступки права требования старые паспортные данные, как быть?
Спасибо большое.