Правомерно ли взыскание налога на собственность за 2011 год, в конце 2016 года?

Здравствуйте. Ежегодно оплачивала (я физ.лицо) налог на собственность. В этом году налоговая выявила неуплату налога за 2011 год и обязует оплатить. Я не могу найти квитанцию, подтверждающую, что платеж был. Есть квитанции за 2012, 2013, 2014, 2015 года и в этих квитанциях нет ссылки на долг за 2011. Дополнительных писем от Налоговой по поводу долга за эти года не было. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли взыскание налога на собственность за 2011 год в конце 2016? Мне что, придется оплачивать повторно?????

, Анна, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

срок для взыскания — 3 года ФНС пропустила.