Какой документ должны предоставить, при отказе в восстановлении в институт, из-за отсутствия вакантных мест?

Я хочу восстановиться в институте, в случае отказа мне по причине "нет вакантных мест" должны ли мне дать какой-то документ, где будет указано что нет вакантных мест? Есть ли такой документ вообще?

, Ника, г. Екатеринбург

Добрый день, Ника, вам следует написать заявление о восстановлении, на имя ректора, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление о восстановлении в институт, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, с обоснованиями отказа, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать. Так прямо и пишите в своем заявлении.