Положена ли субсидия по квартплате, если член семьи является ветераном труда?
Положена ли субсидия по квартплате,если у члена семьи есть льгота по квартплате,есть льгота как ветерана труда
, Татьяна, г. Тольятти
Здравствуйте, Татьяна Льгота ветерану положена по оплате коммунальных услуг, пропорционально причитающейся ему доли в квартире.