СНТ подали в суд о взыскании платежей за 3 года, да ещё начислили пенни
Я вышел из состава садоводческого кооператива,но со мной не был заключён договор о пользовании услугами кооператива но председатель требует платить за несуществующие услуги, такие как оплата зарплаты председателя оплата электрика оплата бухгалтера вывоз мусора, которым я не пользуюсь оплата 2х лампочек уличного освещения, но у меня нет дома и я там не живу, что мне делать каким образом избавиться от этого произвола. С уважением Владимир 74 года