Какие меры можно предпринять, если в квартире многоэтажного дома лает и воет собака днем и ночью?

в квартире многоэтажного дома лает и воет собака днем и ночью, а также всегда в отсутствии хозяев. Какие меры можно предпринять?

, татьяна, г. Нижний Новгород

В момент ночного лая собаки пригласите участкокового для фиксации и привлечения собственников к административной ответсвенности за нарушение тигшины и покоя в ночное время.