Могу ли оставлять с ночёвкой своего парня (проживать) без согласия другого собственника?
Добрый вечер. Нас три собственника - я мама и дядя.
В 3х ком квартире проживает только дядя. Я решила жить в квартире на своей доле с парнем. Но дядя против парня.
Могу ли я оставлять с ночёвкой парня (проживать с ним в квартире ) без согласия только одного собственника?
, Катя, г. Санкт-Петербург