Может ли гендиректор предприятия подрядчика, уволившись стать ио директора предприятия - Заказчика?

человек работал на предприятии (ООО) директором. подписал контракты на подряд с ГУП, затем уволился, не закончив подрядные работы и его приняли на ГУП(который является заказчиком по контракту) и.о. директора.

, Константин, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Константин!

Трудовое законодательство подобного запрета не содержит.