Повторно дали запрет на въезд в РФ, жена и ребенок - граждане РФ

повторно дали запрет на въезд в РФ.. Жена гражданка РФ, законный ЗАГС 4 года.. несовершеннолетний ребенок гражданка РФ...как быть? куда жаловаться?

, Фарид, г. Екатеринбург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Фарид, здравствуйте.
Для того, чтобы узнать о причинах и сроках наложения запрета, необходимо обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ с заявлением. В заявлении указать на высылку решения о запрете на электронную почту. Отправить заявление можно через сайт https://мвд.рф/request_main
Если с решением о запрете на въезд не согласны, его можно оспорить. Для обсуждения подробностей можете написать в чат.