8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить билайн оплатить долг на симкарте?

Здравствуйте! Когда я попыталась закрыть свой номер в Билайн, то мне сообщили, что на моё имя оформлено 2 симкарты с общим долгом в 3 тыс.рублей. Из-за этого я не могла ни заблокировать, ни закрыть свою симкарту. Я обратилась с жалобой в Билайн. через 2 недели мне позвонил сотрудник и сообщил, что эти 2 симки аннулированы и долга у меня теперь нет. Когда я спросила, а кто будет платить за другую симку (постоплатный тариф), тк за это время ей никто не пользовался, а набежал долг, то мне сказали сделать это самой. Но ведь именно из-за мошенничества со стороны компании я не могла закрыть симкарту. Как заставить билайн оплатить долг на симке?

Показать полностью
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Боталов
Сергей Боталов
Адвокат, г. Абакан

Здравствуйте! У Вас есть подтверждение Вашего первого обращения к сотовому оператору (когда Вы хотели отказаться от сим-карты)? Это может быть копия Вашего заявления с входящей отметкой, почтовое уведомление и т.д. Так вот, если есть — ничего не оплачивайте. Сотовый оператор ничего не добьется, даже если подаст в суд. По сути это будет момент расторжения договора. последующее начисление платежей незаконно. А вот если подтверждения первичного обращения (его даты) нет, то так или иначе заплатить Вам придется. Хотя все зависит от суммы долга. Будет ли сотовый оператор подавать в суд из-за 100 рублей — большой вопрос

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я оплатил задолженность 15.04.2024 а долг всё равно остался
Я оплатил задолженность 15.04.2024 а долг всё равно остался
, вопрос №4089489, Рустам, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
, вопрос №4089465, Хумайро, г. Иркутск
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю
Добрый день. Работаю учителем -олигофренопедагогом нагрузка 29 часов. Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю. Администрация аргументирует тем, что на летний период учителя становятся воспитателями, а нагрузка воспитателя 36 часов. В аргумент приводят ст. 333 ТК РФ.
, вопрос №4089327, Полина, г. Ярославль
Трудовое право
Может ли правда директор заставить рабочих так работать обязательно?
Здравствуйте на предприятии военной промышленность ввели приказ о сверх урочке обязательной и субботе рабочей 10 часоа, одним выходным. Может ли правда директор заставить рабочих так работать обязательно?
, вопрос №4089345, Мария, г. Пенза
Исполнительное производство
Возможно ли такое что этот долг уже оплачен?
Здравствуйте! Пишу по вопросу долгов. Как понять на каком основании завели исполнительное производство? Где и когда занимал? Возможно ли такое что этот долг уже оплачен? Что делать в данной ситуации? Прикрепляю документ для ознакомления.
, вопрос №4089118, Антон, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 05.10.2016