Рафаэль, Здравствуйте.
Единственное на что Вы можете рассчитывать чтобы сохранить жилое помещение это то, что собственник жилого фонда пропустит срок исковой давности 3 года и не успеет подать иск о Вашем выселении.
Срок начинает течь с момента Вашего исключения из списков личного состава части.
Гражданский кодекс
Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Статья 199. Применение исковой давности
1. Требование о защите нарушенного права принимается к рассмотрению судом независимо от истечения срока исковой давности.
2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения. Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске.
Статья 200. Начало течения срока исковой давности
1. Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.
Также право на пользование служебным жилым помещением может быть сохранено если Вы будете связаны с собственником жилого фонда трудовыми отношениями.
Кроме того, Вы можете затянуть сроки фактического выселения, если иск будет подан.
На практике, при хорошем подходе выселение можно растянуть на год, возможно и дольше.
С уважением! Г.А. Кураев
осужден условно
а почему вам отказали в постоянном жилье, по какой причине