Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Прав ли пристав

у меня был долг по кредиту в Вузбанке.пристав с моего согласия арестовал один счет из трех в сбербанке на 100%отчисление долга.Сбербанк автоматом арестовал два других счета.Что бы разблокировать счета мне пришлось дать приставу номера двух других моих счетов.А в итоге я остаюсь без средств к существованию.А как же закон что отчисления не должны привышать 50 % от доходов.Что делать.

24 Июля 2013, 16:21, вопрос №139790 Алена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Алена, подготовьте документы подтверждающие что у Вас нет средств к существованию и обратитесь в суд за рассрочкой платежа.

    С Уважением,

    Андрей Ч.

    25 Июля 2013, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats