Отказывают в продлении страховки из-за прописки
Отказывают в продлении страховки из-за прописки и регистрации автомобиля в другом регионе, в некоторых компаниях опираясь на это обязывают страховать жизнь.
, Олег, г. Астрахань
"… Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования" (влечет наложение административного штрафа)