Законно ли увольнение, если был предоставлен трудовой договор с поддельными данными?

При увольнении увидел что трудовой договор поддельный, там стоит не моя подпись и не мои паспортные данные, и вообще я этот договор вижу в первые, Вопрос законно ли увольнение?

, Дмитрий, г. Красноярск

Добрый день, а при увольнении запись в трудовой книжке была произведена? У вас есть свой экземпляр трудового договора?

Дмитрий
Клиент, г. Красноярск

Да запись сделана пишу дословно "Уволен на основании пункта 2 статьи 278 Трудового кодекса РФ в связи с принятием главой о прекращении трудового договора."

Прекращают поддельный трудовой договор как так может такое быть?

Копия поддельного трудового договора находится в суде.

Вы руководитель были. как я понимаю