Как потребовать акт у АСЦ, если гарантийный ремонт не был произведен в срок (более 45 дней)?

Добрый день!22.08.2016г сдала на гарантийный ремонт телефон с АСЦ,сегодня уже 45 дней как телефон находится там и по словам сотрудников СЦ запчасть от Самсунга так и не пришла.Подскажите как мне завтра потребовать у сервисного центра акт о неремонтопригодности либо акт о том что ремонт не был произведен в положенный срок (более 45 дней)

, Ирина, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вручайте претензию о возврате денежных средств, если ремонт будет свыше 45 суток, хоть на один день.