Как написать заявление в суд, об отмене решения, если я не являюсь заемщиком по кредиту?

Кредит не брал , но пришло постановление с суда о взыскании с меня суммы денег ,как мне написать заявление об отмене ?

, Ирина, г. Красноярск

Здравствуйте, Ирина!

Для начала Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда о взыскании с вас задолженности по кредиту. Когда решение будет отменено и дело будет направлено на новое рассмотрение, необходимо будет доказывать, что Вы не брали кредит. Если необходима помощь — обращайтесь.