Имеет ли значение место лечения ребенка (13 лет), при рассмотрении дела об избиении?

подала в полицию, ребёнок в хирургии с сотрясением. Идёт разбирательство. опрашивают всех присутствующих. Сколько мне держать ребёнка в больнице, имеет ли значение и можно ли дома лечиться амбулаторно?

, анна, г. Казань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Можете забрать ребенка из больницы и продолжать лечение амбулаторно. На степень тяжести вреда здоровью это не повлияет.