8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли значение место лечения ребенка (13 лет), при рассмотрении дела об избиении?

подала в полицию, ребёнок в хирургии с сотрясением. Идёт разбирательство. опрашивают всех присутствующих. Сколько мне держать ребёнка в больнице, имеет ли значение и можно ли дома лечиться амбулаторно?

, анна, г. Казань
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Можете забрать ребенка из больницы и продолжать лечение амбулаторно. На степень тяжести вреда здоровью это не повлияет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как можно перенести рассмотрение дела для подготовки?
Здравствуйте. Узнал о необходимости явиться в суд за несколько дней до судебного заседания. Иск и материалы дела еще не видел. Как можно перенести рассмотрение дела для подготовки? Завтра поеду знакомиться с материалами дела, можно прям там в суде попросить о переносе на другую дату, или же приносить ходатайство уже на само заседание? Спасибо
, вопрос №3047353, Евгений, г. Новосибирск
Семейное право
Имею ли я право не сообщать место нашего с ребёнком отдыха?
Здравствуйте. Судом определён график встреч отца с ребенком. В отпуске отца с сыном отказано. Сейчас я с ребёнком собираюсь в отпуск, а бывший муж требует назвать точные даты и место где мы будем отдыхать. Хочет приехать и фиксировать нарушения для приставов, потому что в отпуске я не хочу отпускать ребёнка одного с отцом (другой город все-таки). Имею ли я право не сообщать место нашего с ребёнком отдыха?
, вопрос №3047380, Елена, г. Омск
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Можно ли подписывать какие либо бумаги и чем это грозит ребенку и родителю
Ребенку 13 лет прописан рецептурный препарат. Они с другом выпили без ведома родителя таблетки, друга по скорой забрали в больницу. Со второрым все впорядке. Вызывают в отделение с родителями. Можно ли подписывать какие либо бумаги и чем это грозит ребенку и родителю.
, вопрос №3048241, Сергей, рп. Заокский
Миграционное право
Здравствуйте приехала в РФ 12-13 лет сейчас мне 29 лет все это время живу без паспорта на руках только свидетельство о рождении
Здравствуйте приехала в РФ 12-13 лет сейчас мне 29 лет все это время живу без паспорта на руках только свидетельство о рождении. Что мне делать?куда обращаться?
, вопрос №3048850, Юлия, г. Москва
Банкротство
Добрый день, подскажите можно ли объявить себя банкротом если иск по уголовному делу?
Добрый день, подскажите можно ли объявить себя банкротом если иск по уголовному делу? Иск составляет 9 млн, ст. 160 УК РФ, платить его я не в состоянии не работаю сижу с двумя малолетними детьми дома.
, вопрос №3049304, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2016