Можно ли избежать депортации моего мужа из страны?

Мой гр.муж гражданин Таджикистана его хотят депортировать у нас 2 детей если установить отцовство могут ли не депортировать и может ли его страна отказаться от него если у него в Таджикистане нет прописки

, сара, г. Екатеринбург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Сара, здравствуйте.
Если в свидетельстве о рождении детей будет указано, что Ваш гражданский муж является их отцом, и дети при этом являются гражданами РФ — есть шанс отменить через суд решение о депортации. Для более подробной консультации можете написать в чат.