Возврат денежных средств за курс интернет-обучения
Здравствуйте! 15 июня 2016 я оплатила 50% стоимости курса интернет-обучения в сумме 6450 рублей. Обучение начала 30 июля, тренинг расчитан на 2 месяца. В условиях школы сказанно "Если по каким-то причинам Вы не хотите продолжать обучение на тренинге, то мы вернем Вам деньги в полном объеме в течение 30 дней.
Срок, в течение которого Вы можете воспользоваться этой возможностью, равен 30 дням после окончания тренинга".
Я не прошла тренинг до конца и вчера (3 октября 2106 года) попросила вернуть деньги, так как курс не был полезен для меня. Сегодня мне ответили "ожидайте возврата в течении 30 дней". Насколько этот срок правомерен? Разве не в течении двух недель должны возвращать средства?