Работодатель после увольнения не производит окончательный расчёт

Здравствуйте. Меня уволил директор задним числом, сообщил в августе, а запись сделал с 4 .05. фирма частная,зарплата делится на б.и ч. обе не были выплачены, на руках справка 2ндфл в ней отражена общая з.п. что делать?

, Владимир, г. Ульяновск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Владимир!

Какое основание было для увольнения?

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

можете подать в суд и провести экспертизу заявления, если уволили по собственному, или доказывать факт работы по август при наличии доказательств.