8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель после увольнения не производит окончательный расчёт

Здравствуйте. Меня уволил директор задним числом, сообщил в августе, а запись сделал с 4 .05. фирма частная,зарплата делится на б.и ч. обе не были выплачены, на руках справка 2ндфл в ней отражена общая з.п. что делать?

, Владимир, г. Ульяновск
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Владимир!

Какое основание было для увольнения?

0
0
0
0
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.5
Эксперт

Здравствуйте!

можете подать в суд и провести экспертизу заявления, если уволили по собственному, или доказывать факт работы по август при наличии доказательств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Прожиточный минимум должен сохранятся работодателем в полном объёме?
Прошу разъяснить один из пунктов постановление от приставов, звучит он так удержание производить ежемесячно в размере 50% от дохода должника в трёхдневный срок со дня его выплаты, сохраняя прожитый минимум до удержания суммы, указанный в исполнительном документе в соответствии со статьёй 110 федерального закона от 2 октября 2007 года номер 229 ФЗ об исполнительном производстве в 1 очередь удержать. Сумма долга. Исходя из данного текста предусматривается сохранение прожиточного минимума работодателем? Прожиточный минимум должен сохранятся работодателем в полном объёме?
, вопрос №4060026, Елена, г. Москва
Все
Стоматология не приняла
Здравствуйте уважаемый юрист. Сложилась данная ситуация , городе Ленинск - Кузнецком моя жена обратилась в городскую стоматологию на удаление зуба мудрости , но там ей отказали ( был разговор с заведующей) сказали зуб сложный , написали направление в областную Кемеровскую стоматологию , приехала в Кемерово с направлением в городскую стоматологию , но и там отказали сказали , это могут и у вас в городе выдернуть , посоветовали в другую городскую в Кемерово , она съездила туда и там тоже отказали в удалении зуба. Подскажите как сейчас действовать , ведь зуб так и не удалили , кто понесёт ответственность , за эту халатность? Что сейчас делать , куда писать и обращаться ? Заранее спасибо Вам . Надежда только на Вас.
, вопрос №4059309, Иван, г. Ленинск-Кузнецкий
Трудовое право
Но мой руководитель приписал мне ещё не мои долги за сигареты и пакеты (я не брал ни этих денег, ни этот товар)
Здравствуйте, у меня такая ситуация: я работал в Дикси управляющим и мне приходили, как управляющему деньги за сотрудников, чтобы выдавать им зарплату. Но к сожалению один раз из-за моего долга по мфо, у меня заблокировали счета и сняли две зарплаты сотрудников (около 100 тысяч) и чтобы отдать им деньги, я выдал деньги из главной кассы, намереваясь с зарплаты их вложить обратно. Это заметил мой руководитель и сказал написать заявление на увольнение по собственному желанию и вложить деньги. Я вложил эти деньги и написал заявление. Но мой руководитель приписал мне ещё не мои долги за сигареты и пакеты (я не брал ни этих денег, ни этот товар), и он требует оплатить дополнительно 20 тысяч или он сказал, что припишет мне статью после увольнения или подаст на меня в суд. Есть ли у меня возможность не оплачивать то, что грубо говоря на меня "повесили" дополнительно?
, вопрос №4059199, Виктор, д. Новое Девяткино
Военное право
Здравствуйте после ранения не дают отпуск
Здравствуйте после ранения не дают отпуск
, вопрос №4058181, Данил, г. Москва
Трудовое право
Выплатят ли мне зарплату сегодня или ждать окончательного рассчета в день увольнения?
Здравствуйте. Завтра у меня посоедний рабочий день,а именно 26.03.Сегодня 25.03,день выплаты зарплаты.Выплатят ли мне зарплату сегодня или ждать окончательного рассчета в день увольнения?
, вопрос №4058008, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2016