8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить в собственность квартиру, если будет проводиться перепланировка?

Скажите пожалуйста, у меня с компанией заключенно доп.соглашение о перепланировки двух студий в одну квартиру, так как было изночально по первому договору, по их вине нам переделывали договор на две студии для того чтобы дом прошел регистрацию по количеству квартир так как они забыли указать что у меня не две студии а одна квартира, поэтому у нас с ними доп.соглашение ,скажите я должна оформлять эти две студии в собственность или они должны подать на перепланировку сделать мне одну квартиру и только после этого я должна подписать с ними акт приема передачи и потом оформить в собственность. Спасибо с уважением Любовь Анатольевна

Показать полностью
, Любовь Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Городчикова
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Любовь Анатольевна!

Если у Вас договоренность о приобретении одной квартиры, которая будет реконструирована из двух студий, то Вам выгодней, конечно. приобрести ее после перепланировки. чтобы не нести расходы на перепланировку и документальное оформление сначала одного технического паспорта, а затем другого, сначала оформления права собственности на одни объекты, а затем внесение изменений.

0
0
0
0
Любовь Анатольевна
Любовь Анатольевна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вы не правильно поняла мой вопрос, я спросила мне надо подписывать акт приема передачи на две студии или они мне сначала должны сделать перепланировку по закону и согласно нашего доп.соглашения ,а только после этого подписывать с ними акт приема передачи на одну квартиру. Спасибо

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
ЖКХ
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ, мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет, долг сразу на меня упадёт, или он по тихоньку будет капать?
Я прописана в квартире где есть большая задолженность по ЖКХ , мы там не проживаем, мне скоро исполняется 18 лет ,долг сразу на меня упадёт,или он по тихоньку будет капать?
, вопрос №4088840, Альмира, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, мы с бабушкой находимся долях на квартиру, то есть у нее доля и у меня, и она хочет подарить мне
Здравствуйте, мы с бабушкой находимся долях на квартиру ,то есть у нее доля и у меня , и она хочет подарить мне свою долю ,нам обязательно обращаться в нотариус ,по скольку он запрашивает большую сумму денег , или можно через юриста оформить
, вопрос №4088157, елена, г. Смоленск
Семейное право
Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его?
Добрый день! Старый дом мужа признали аварийным и скоро будут сносить, теперь их будут расселять на квартиры. Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его ?
, вопрос №4087835, Ксения, снт. Волга
Все
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая была ?
, вопрос №4086788, Александр,
Дата обновления страницы 04.10.2016