Как обжаловать расчет пенсии, если неправильно учтен общий трудовой стаж?

Подскажите как правильно обжаловать неправильно рассчитанный общий трудовой стаж до 2002 года. Так п.18 по п. 21 (Московский мясокомбинат) запись в трудовой книжке не вошли в трудовой стаж

С уважением Геннадий Кругликов

  • Трудовая стр2-3
    .jpeg
  • Трудовая стр4-5.jpeg
    .jpeg
, Геннадий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо писать исковое заявление в суд о включении этого периода в трудовой стаж. Но такого рода иски на сайте платные

Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и добиваться включения указанных периодов в трудовой стаж

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Уважаемый Геннадий!

Данная процедура происходит в судебном порядке.

Будем рады помочь в решении вашего вопроса
Юридическая компания Legalstore