Как расторгнуть навязанный кредитный договор, если я не пользуюсь указанными в нем услугами?

В салоне красоты мне на вязали кредит. Услугами их я не пользуясь. Половину кредита выплотила, но у меня двое деток. Платить сейчас не чем, да и за что? Я не пользуясь их услугами. Что делать? Как снять этот кредит? Я не работаю. Они втроём окружили меня и на вязали кредит. Как быть подскажите пожалуйста.

, Надежда, г. Мурманск
Надежда

Вы имеете право расторгнуть договор с салоном красоты (СК). Для этого Вам нужно в письменном виде им подать претензию (с отметкой о принятии на Вашей копии) об отказе от договора и требованием возврата средств. СК обязан Вам вернуть деньги, но поскольку он вправе удержать суммы за оказанные услуги, то в зависимости от текста договора, он может попробовать удержать деньги за истекший период (с этим тоже можно пытаться спорить). Если СК добровольно Вам деньги не вернет, то Вам нужно будет обращаться в суд, где Вы сможете потребовать не только возврата своих средств, но и убытков в виде процентов, подлежащих выплате банку, а также штрафа и неустойки.