Можно ли получить региональный семейный капитал на второго ребенка, в Иркутске?

Добрый день! Хочу у вас спростть .Могу ли я получить региональный семейный капитал на второго ребёнка. В городе Иркутск.

, оксана, г. Иркутск
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Региональная выплата в Иркутской области положена только при рождени 3-го ребенка и последующих детей.

ЗАКОН
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
от 3 ноября 2011 года N 101-ОЗ
О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Статья 3. Право на дополнительную меру социальной поддержки и условия ее предоставления
1. Дополнительная мера социальной поддержки предоставляется женщине, проживающей на территории Иркутской области, при рождении третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2012 года при соблюдении следующих условий:1) наличие у женщины гражданства Российской Федерации и постоянное ее проживание на территории Иркутской области не менее одного года к моменту рождения третьего ребенка или последующих детей;2) наличие у ребенка, в связи с рождением которого возникло право на получение дополнительной меры социальной поддержки, гражданства Российской Федерации.
оксана
Клиент, г. Иркутск

Спасибо вам огромное.