328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как получить разрешение на ввод объкета в эксплуатацию, построенного без разрешения?

на арендуемой предприятием земле проведена реконструкция объекта капитального строительства. РЕКОНСТРУКЦИЯ ВЫПОЛНЕНА ПО ПРОЕКТУ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ИМЕЮЩЕЙ СРО. Разрешение на строительство не было получено. Проектная документация проходила экспертизу пром безопасности. прошу пояснить каким образом теперь получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

04 Октября 2016, 05:50, вопрос №1396291
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1558
ответов
541
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Получить разрешение на ввод в эксплуатацию без наличия разрешения на строительство Вы не сможете. По сути у Вас самовольная постройка, которую можно узаконить только в судебном порядке.

04 Октября 2016, 06:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут