Можно ли оставить за собой служебное жилье, после получения субсидии, если там проживает моя семья?

Здравствуйте! Я действующий военнослужащий. Получил субсидию на покупку жилья (выслуга более 20 лет).По условиям получения субсидии я должен освободить служебное жилье в течении 2 мес. Служебное жилье находится в Подмосковье ,службу прохожу в Твери. В очереди на служебное жилье сохранен (по месту службы).Могу ли я оставить ,пока служу, служебное жилье в Подмосковье? При условии отсутствия служебного жилья в Твери? Семья из шести человек. Семью и меня проживание в служебной квартире в Подмосковье,а служба в Твери полностью устраивает.

, Александр, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
По условиям получения субсидии я должен освободить служебное жилье в течении 2 мес.
Александр

Александр, законодательно таких условий не существует. Это — самодеятельность и подленькая инициатива тех, кто такие обязательства конструирует и заставляет подписывать.

Более того, законодательство предусматривает, что сначала военнослужащий получает служебное жильё по месту службы, а потом — сдаёт по предыдущему.

Однако из вашего вопроса неясно,

— где вы были признаны нуждающимся в получении жилищной субсидии — по месту службы или по избранному месту (эта фраза лишена смысла, но, к сожалению, на практике именно так и происходит), и где вы реализовали субсидию.

Кроме того, буду признателен вам, если прикрепите к своему уточнению сканы (или фото) обязательства, которое вы подписали.

Кроме того, неясно, были ли вы признаны нуждаюимся в получении служебного жилого помещения в Твери.