Смогу ли я получить школьную медаль спустя 18 лет?

В 1998 году закончила школу с серебряной медалью. Свидетельство об образовании выдали, сказали что медали серебряные позже придут. Но так я и не получила. Приходила через год- так и не дали. Смогу ли я сейчас получить медаль? Куда обратиться? В школу к директору или в министерство образования?

, Ирина, г. Чебоксары
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Ирина. Обратитесь письменно и в школу и в Министерство образования. Школа, вероятнее всего, перенаправит ваше письмо в отдел образования администрации вашего района. В последующем вам будет дан письменный ответ, либо приглашение явиться за медалью. в письме укажите ваш контактный номер телефона. письмо можете отнести лично, в таком случае, имейте на руках второй экземпляр для получения отметки о получении лицом вашего письма либо отправляйте через почту заказным письмом с уведомлением