8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я получить школьную медаль спустя 18 лет?

В 1998 году закончила школу с серебряной медалью. Свидетельство об образовании выдали, сказали что медали серебряные позже придут. Но так я и не получила. Приходила через год- так и не дали. Смогу ли я сейчас получить медаль? Куда обратиться? В школу к директору или в министерство образования?

, Ирина, г. Чебоксары
Елена Васюкова
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Ирина. Обратитесь письменно и в школу и в Министерство образования. Школа, вероятнее всего, перенаправит ваше письмо в отдел образования администрации вашего района. В последующем вам будет дан письменный ответ, либо приглашение явиться за медалью. в письме укажите ваш контактный номер телефона. письмо можете отнести лично, в таком случае, имейте на руках второй экземпляр для получения отметки о получении лицом вашего письма либо отправляйте через почту заказным письмом с уведомлением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
Здравствуйте. Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
, вопрос №4098374, Дмитрий Шахматов, г. Снежинск
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Могу ли я взять опеку а 18 лет?
Могу ли я взять опеку а 18 лет? Над Девочкой 17 лет
, вопрос №4096894, Ева, г. Краснодар
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2016