Как выписать не собственника из квартиры?
Хочу выписать из своего дома сына. Долей не имеет. ddwewe
wewewe
, Александр, г. Санкт-Петербург
wewewe
Как выписать не собственника из квартиры? Хочу выписать из своего дома сына. Долей не имеет. ddwewe wewewe wewewe wewewe
Александр
Добрый вечер!
Принудительное снятие с регистрации возможно только в судебном порядке, например, если жилец долгое время не проживает по указанному адресу и в связи с этим не пользуется данной жилплощадью. Но суд должен также учесть интересы данного жильца и если ему есть где зарегистрироваться по другому адресу, то его могут выписать.