Не могу выехать за границу, из-за того, что снятие с базы ФССП происходит раз в 2 месяца

Суть такова.почта России потеряла отправленную налоговую Декларацию.ПФ выставил штраф в семикратном размере 134655руб .я представил лично повторную декларацию в налоговую.копию передал в ПФ .ПФ отозвал требоние на уплату данной суммы в течение месяца результатов нет .после этого я лично опять обратился в ПФ взял справку об отзыве сдал пристову получил от него новую справку что все погашено дело окончено ограничения сняты .но в базе фссп не удалено .на вопрос почему _ответ база обновляется через 1.5-2месяца .как быть не могу вылететь за пределы РФ.как быть и что делать в данной ситуации.с Ув Юрий

, Василий, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Василий!

Попробуйте обратиться не в ваш ОСП, а в центральный, по адресу Бутырский вал.

Будем рады помочь,
Юридическая компания Legalstore