Ребенок оторвал индикатор теплых полов в магазине, могут ли родители избежать штрафа?
Добрый день. Племянник в небольшом магазине подошел к индикатору теплых полов, где выставляется температура и находится кнопка включения и оторвал его. Мама отвернулась и он зашел за витрину, а продавец в это время накладывает яйца и тоже не видела ребенка. Теперь с мамы требуют 3000 руб. Семья бедная и платить нечем. Что нам делать?спасибо за ответ
, Ирина, г. Самара