Как взыскать компенсацию, если я получила травму в ТЦ и находилась на лечении около 5 месяцев?

В июне месяце по вине Торгового центра получила травму голеностопного сустава, поскользнувшись на керамогранитной плитке в торговом зале магазина, что зафиксировано вызовом скорой помощи. Поставлен врачом диагноз – трехлодыжечный перелом правой голени.

5 месяцев находилась на лечении. За это время мне были проведены 2 операции, через 6 месяцев еще 1 операция.

На видном месте у меня остались на всю жизнь послеоперационные обезображивающие шрам - рубцы. По настоящее время я испытываю постоянно ноющие и беспокоящие боли, опухание места перелома и прихрамывание по окончании трудового дня либо при более длительном хождении, а особенно сильные, при смене погодных условий, что в следствии вызывает приём обезболивающих средств.

Из-за полученной травмы у меня сорвалась запланированная свадьба, были потрачены личные денежные средства на приобретение лекарств и необходимые медицинские приспособления, т.к. почти 4 месяца я передвигалась только с помощью костылей.

Возможно ли мне в данной ситуации выиграть дело?и как доказать?

Представители ТЦ отказались с издевкой в какой либо помощи и отрицают вину по данному факту.

, Оксана, г. Челябинск
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Оксана, здравствуйте! При каких обстоятельствах Вы упали, Вас толкнули, пол был мокрый, скорая приехала в Торговый центр. Напишите всё подробно.