Нужно ли платить налог при продаже квартиры, если встречная покупка будет с добавлением материнского капитала?
Добрый Вечер !!У меня такой вопрос: мы приобрели двух комнатную квартиру 20 мая 2016 г. за 2.2 миллиона у нас родился второй ребенок, сейчас планируем приобрести трёх комнатную квартиру использовав материнский капитал!!Нужно ли будет платить налог 13% при продаже этой двухкомнатной квартиры за такую же стоимость?
, Виталий, г. Старый Оскол