Возможно ли предоставление ипотеки без постоянной регистрации?

Здравствуйте.подскажите у меня нет прописки.мы с мужем хотим попробовать ипотеку.у нас двое детей есть матер.капитал.возможно ли и сколько если сред.зарп.38т.руб.Спасибо.

, тамара, г. Орел

Здравствуйте.

тамара

прописку не требуют банки. А вот по з/п можете и не пройти. Но конкретные условия устанавливает банк, поэтому именно в банки нужно обращаться и смотреть какие предлагают условия, на сколько лет и под какой процент. А отсутствие регистрации не влияет, влияет доход.